Санкции поднимают экономику России

(10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

То, что санкции работают на экономику России, говорится давно и на разных уровнях от «диванных» аналитиков до первых лиц российского государства. Теперь это начинает доходить и до западных политиков.

Западные политики, продолжают придумывать все новые и новые санкции, не замечая, что, возможно, санкции причиняют какое неудобство, возможно даже создают проблемы отдельным компаниям и гражданам, но для России в целом это идет только на пользу. Уже пять лет, как экономика России была «разорвана в клочья». Но как-то все никак не может разорваться окончательно. Наверное «клочки» все же сильно большие получаются! 🙂

А вот теперь эту очевидную вещь стали замечать в Вашингтоне.

Газета The Wall Street Journal что санкции против России всего лишь немного понизили курс российского рубля. И хотя это может доставлять некоторые неудобства отдельным компаниям и гражданам, в целом для бюджета России это положительный момент. К тоже одновременные санкции против Ирана, поднимают стоимость нефти, что так же положительно сказывается на бюджете России.

© 2018 — 2024, Все о финансах. Все права защищены. Копирование материалов только с разрешения автора.

(10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
 

Правоприменительная практика и/или законодательство РФ меняется достаточно быстро и информация в статьях может не успеть обновиться.
Самую свежую и актуальную правовую информацию, с учетом индивидуальных нюансов вашей проблемы, можно получить по круглосуточным бесплатным телефонам:

 

или заполнив форму ниже.

Автор: Алексей Зайцев

Образование:

Закончил Новосибирский государственный университет с красным дипломом. Различные курсы повышения квалификации в финансовой сфере.

Опыт:

Различный опыт в финансовой сфере, авиаперевозках, IT,  строительстве, логистики нефтепродуктов.

108 запросов за 3,129 сек., затрачено 54.67 mb памяти.