Как купить билет на чемпионат мира по футболу 2018 года за 5 рублей.

(10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

как купить билет на чемпионал мира по футболу 2018В пресс-центре «Аэрофлота» разъяснили, как будут применяться спецтарифы экономкласса на перевозку российских болельщиков на футбольные матчи со сборной командой РФ за 5 рублей.

Согласно заявлению руководства «Аэрофлота», для покупки авиабилета на специальных условиях потребуется следующее: паспорт РФ, удостоверение болельщика, а также билет на футбольный матч с участием российской команды. Спецтарифы будут действовать только на рейсы в города проведения матчей с участием российской команды. Время действия такого тарифа: три дня до игры и три дня после ее завершения.

Специальные цены на билеты авиаперевозчик зарезервировал для матчей группового этапа в Москве, в Санкт-Петербурге и в Самаре. В дальнейшем фанаты смогут летать по льготным тарифам и на последующие матчи, если российские футболисты успешно выступят на групповом этапе.

Стоимость билета для болельщиков составит 5 рублей, с учетом всех налогов. Но чтобы приобрести билет на самолет по столь символической стоимости, все поклонники футбола должны успеть до 1 января 2018 года зарегистрироваться на сайте организации «Росконгресс». Заявку можно оформить только на один билет. После проверки всех данных болельщика ему на электронную почту будет выслан промокод, с помощью которого он и сможет купить специальный дешевый билет. При этом нужно учитывать, что количество льготных билетов сильно ограничено.

О том, что российские футбольные болельщики смогут улететь в любой город, в котором сборная России по футболу будет играть в рамках Чемпионата мира, за пять рублей, «Аэрофлот» объявил 28 декабря.

© 2017 — 2024, Все о финансах. Все права защищены. Копирование материалов только с разрешения автора.

(10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
 

Правоприменительная практика и/или законодательство РФ меняется достаточно быстро и информация в статьях может не успеть обновиться.
Самую свежую и актуальную правовую информацию, с учетом индивидуальных нюансов вашей проблемы, можно получить по круглосуточным бесплатным телефонам:

 

или заполнив форму ниже.

Автор: Алексей Зайцев

Образование:

Закончил Новосибирский государственный университет с красным дипломом. Различные курсы повышения квалификации в финансовой сфере.

Опыт:

Различный опыт в финансовой сфере, авиаперевозках, IT,  строительстве, логистики нефтепродуктов.

110 запросов за 3,991 сек., затрачено 54.9 mb памяти.